Новые сообщения Участники сообщества Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум об использовании интерактивных досок » Работа сайта и форума » Вопросы публикации материалов на сайте » Как правильно подготовить файл материала
Как правильно подготовить файл материала
Екатерина_П
Дата: Четверг, 14.01.2010, 19:13 | Сообщение # 1
Подполковник
Классы: 5-11 классы

Награды: 0
Статус: Offline
В вашем файле (презентации, текстовой разработке и т.д.) обязательно наличие следующих ключевых слайдов/страниц и т.д.

1. Титульный слайд/страница, которая содержит
а) ФИО автора разработки полностью
б) Место работы - полное название ОУ + город
в) занимаемая должность

Пример:
Презентацию подготовила учитель химии
Иванова Лариса Евгеньевна
МОУ СОШ №15 г. Санкт-Петербург

2. Слайд/страница источники материалов.
На данной странице необходимо указать полные названия книг и брошюр, которые вы использовали
Адреса страниц (внимание: конкретных страниц!) на которых вы брали тексты, идеи, фотографии, картинки, рамки, фоны, анимацию, шаблоны и т.д.

Ваша разработка обязательно должна быть заархивирована в ZIP.

Это делается так:

Все ваши файлы с разработкой вы помещаете в отдельную папку. Далее на этой папке нажимаете правую кнопку мыши и выбираете Отправить - ZIP-папка.

Обращаем ваше внимание на то, что перед архивацией файлов у вас должны быть закрыты все файлы работы и сама папка.

Все рисунки в вашей работе должны быть сжаты.

Как это делается в Microsoft Office смотрите в этой инструкции.

Файлы должны быть в формате MS Office 2003 (не 2007)

Внимание! При несоблюдении этих правил материал не публикуется, свидетельство не выдается.

Гость
Дата: Вторник, 04.05.2010, 08:46 | Сообщение # 2

Если материал уже опубликован, следовательно он соответствует правилам, а значит можно заказывать свидетельство?
Екатерина_П
Дата: Вторник, 04.05.2010, 09:04 | Сообщение # 3
Подполковник
Классы: 5-11 классы

Quote (Гость)
Если материал уже опубликован, следовательно он соответствует правилам, а значит можно заказывать свидетельство?

Да.

Гость
Дата: Пятница, 11.06.2010, 04:06 | Сообщение # 4

Добрый день! http://interaktiveboard.ru/load/3-1-0-7 - На вот этот свой материал я могу заказать св-во? Спасибо.
lenivayadama
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:13 | Сообщение # 5

дравствуйте!
Пожалуйста помогите советом!
Стоит звонить мужчине первой?
Расстались больше месяца назад. С его инициативы. Тоскую по нему очень... Время от времени видимся ( работаем в одном здании). Он 1-ый не начинает разговор. Я не хочу бегать за ним,но и без него мне плохо...Может он не знает что я чувствую к нему...
Подскажите стоит написать ему либо позвонить?Может попросить помилования. Когда он Сказал что мы расстаемся-я ему пощечину влепила-не права была, знаю...
Что делать? Схожу с ума!!!!!
OksanaiA
Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:06 | Сообщение # 6
Рядовой

Здравствуйте! не могу опубликовать свой материал, презентация в программе СМАРТНОУТБУК.
Помогите пожалуйста, что делаю не так?
Форум об использовании интерактивных досок » Работа сайта и форума » Вопросы публикации материалов на сайте » Как правильно подготовить файл материала
Страница 1 из 11
Поиск: