Новые сообщения Участники сообщества Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум об использовании интерактивных досок » Работа с интерактивной доской » Работа с досками других производителей » IPBoard (Интерактивные доски)
IPBoard
gf
Дата: Среда, 23.04.2014, 05:08 | Сообщение # 1
Рядовой

Награды: 0
Статус: Offline
Начинал работу с досок от смарт, панасоник, кумо и т.д.... Видел много решений и сделал вывод - все производители выпускают ОДИНАКОВУЮ продукцию, одинаковые технологии, без принципиальных различий. Вы легко найдете одни и те же решения у каждого производителя. Конечно, каждый хвалит свое болото.... НО! Я могу совершенно точно сказать - есть один критерий выбора, и это ЦЕНА. 
Все бренды завышают цены, это не удивительно. Я перешел на китайского производителя и доволен. Все аудитории обеспечены именно китайскими досками, которые не хуже, а в чем-то и лучше, других производителей. Все дело в цене. Вместо 1 доски я могу установить 2 или 3. Не вижу смысла переплачивать. Заказывал тут http://in-so.ru/ . Если кому интересно,пишите, расскажу, что знаю.
TanyaVolkova
Дата: Понедельник, 21.12.2015, 13:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Классы: 5-11

Ну не знаю, мы в школе всегда использовали доски Polyvision, качество не подводит, свою цену и стоит
TanyaVolkova
Дата: Понедельник, 21.12.2015, 13:28 | Сообщение # 3
Рядовой

Ну я у другой фирмы покупала, но если бы меня спросили какой доске я отдам предпочтение для работы в школе, то я смело выбрала бы Polyvision
nekitdniwe
Дата: Четверг, 18.08.2016, 20:00 | Сообщение # 4
Рядовой

TanyaVolkova, согласен с Вами полностью. Интерактивные доски Polyvision, пожалуй, самые лучшие, и функционально универсальные доски, стоят каждый потраченный рубль.
zarinaaliska
Дата: Пятница, 19.08.2016, 01:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Классы: 6-7, 11

Покупать китайскую интерактивную доску я бы не стал. Как говорится, с дешевой рыбкой хорошей ухи не будет.
nekitdniwe
Дата: Пятница, 19.08.2016, 02:15 | Сообщение # 6
Рядовой

Мне очень нравится бельгийская интерактивная доска Polyvision eno flex 2620A, 78" http://www.delight2000.com/equipment/interaktivnye_doski/39674/. Она очень проста в работе, чтобы разобраться не нужна помощь со стороны, совместима с операционными системами и с любыми приложениями, а главное, что прочная, а это главное, все таки школа есть школа.
Форум об использовании интерактивных досок » Работа с интерактивной доской » Работа с досками других производителей » IPBoard (Интерактивные доски)
Страница 1 из 11
Поиск: