Новые сообщения Участники сообщества Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум об использовании интерактивных досок » Работа с интерактивной доской » Работа с Promethean Activeboard » Как с ней работать?
Как с ней работать?
СС
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 14:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Классы: 2-9

Награды: 0
Статус: Offline
Я о такой доске слышала много, а работать не приходилось. Кто расскажет, чем хороша эта разновидность ИД?
Петрович
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 14:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Классы: 8-11

Стильная доска. Один незаряжаемый маркер, его удобно держать в руках. Звук при ведении маркера по доске как звук железа по стеклу, негромко, но неприятно.
natulyok
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 14:26 | Сообщение # 3
Сержант
Классы: 5-11

Я читала хвалебные статьи об этой доске, но меня насторожил момент отсутствия кнопок для вызова дополнительных программ, то есть придется пользоваться только меню?
Гульнара
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Классы: 5-11

Quote (natulyok)
меня насторожил момент отсутствия кнопок для вызова дополнительных программ, то есть придется пользоваться только меню?

Да, но это маленькое неудобство быстро преодолевается. Дело привычки. А в остальном обычная доска со стандартным набором функций, в соседней школе стоит такая, учителя не жалуются.
Quote (Петрович)
Звук при ведении маркера по доске как звук железа по стеклу, негромко, но неприятно.

Кстати, о звуках железа по стеклу никто ничего не говорил.
Анастасия
Дата: Вторник, 09.11.2010, 22:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Классы: с 5 по 11

Где можно скачать руководство по эксплуатации доски "Первые шаги"?
Alekseevna3699
Дата: Суббота, 04.08.2012, 22:26 | Сообщение # 6
Рядовой

На мой взгляд это удобная доска, особенно для начальной школы. Кстати используются разные настройки интерфейса для старшей и начальной школы.
e_a
Дата: Вторник, 07.10.2014, 21:55 | Сообщение # 7
Рядовой

Награды: 1
Уважаемые коллеги! Конкурс методических разработок «Окно в ИнтерАктивный мир» для учителей, работников ДОУ, студентов педагогических специальностей и всех, кто активно внедряет или планирует внедрять в образовательный процесс интерактивные технологии и инструменты.

На конкурс принимаются методические разработки в среде ActivInspire (интерактивное оборудование PROMETHEAN) и в среде SmartNotebook (интеративное оборудование SMART)

Информация о Конкурсе

Положение Конкурса
Елена

Сообщение отредактировал e_a - Вторник, 07.10.2014, 22:06
Форум об использовании интерактивных досок » Работа с интерактивной доской » Работа с Promethean Activeboard » Как с ней работать?
Страница 1 из 11
Поиск: