Новые сообщения Участники сообщества Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум об использовании интерактивных досок » Работа с интерактивной доской » Работа с Smartboard » работа с презентацией
работа с презентацией
валентин
Дата: Среда, 15.12.2010, 22:55 | Сообщение # 1
Рядовой

Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые1 Убедительно прошу ответьте на вопрос: составила слайды для презентации в notebook, а что дальше делать? как сделать, чтобы показать презентацию. Наверно очень прость а не могу сообразить Спасибо.
VeraT
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 06:13 | Сообщение # 2
Рядовой

Quote (валентин)
Уважаемые1 Убедительно прошу ответьте на вопрос: составила слайды для презентации в notebook, а что дальше делать? как сделать, чтобы показать презентацию. Наверно очень прость а не могу сообразить Спасибо.

Давно не заглядывала на этот сайт и не видела вашего сообщения. Порекомендую вам пройти мастер-класс А.Б.Розенфельда в Сети творческих учителей
http://it-n.ru/communities.aspx?cat_no=108426&tmpl=com

найдете много интересных и полезных вещей.

Kire4
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 09:26 | Сообщение # 3
Рядовой

Я вам рекомендую пульт для презентаций. очень удобно.
Irishka31p
Дата: Среда, 22.01.2014, 17:21 | Сообщение # 4
Рядовой

Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня в кабинете стоит сенсорная доска. При работе с презентацией, мне удобно бы было писать на ней... Но когда я прикасаюсь к ней, у меня страница перелистывает... Что делать? Подскажите...Может ее как то можно настроить
Форум об использовании интерактивных досок » Работа с интерактивной доской » Работа с Smartboard » работа с презентацией
Страница 1 из 11
Поиск: