Новые сообщения Участники сообщества Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум об использовании интерактивных досок » Работа с интерактивной доской » Работа с Smartboard » Как настроить работу доски при прикосновении пальцев?
Как настроить работу доски при прикосновении пальцев?
V@leriy@
Дата: Среда, 19.10.2011, 20:12 | Сообщение # 16
Рядовой

Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли доска Smart Board с программным обеспечением smart notebook 10 (XP) работать на windows 7?

Для Win 7 специально разработана версия ПО Smart Notebook 10.7.
Почитайте об этом
Обновление ПО и установка коллекций

http://www.edcommunity.ru/union/social/?page=user_blog_post&user_id=15&post_id=160&backurl=%2Funion%2F

SMART Notebook 10.7 software and SMART Product Drivers 10.7 SP1

http://www.edcommunity.ru/union/social/?page=user_blog_post&user_id=15&post_id=78&backurl=%2Funion%2Fsocial%2F%3Fpage%3Duser_blog_post%26user_id%3D15%26post_id%3D160%26backurl%3D%252Funion%252F

Думаю, что вы найдете ответы на вопросы. Если нет, то опишите проблему более подробно.

Сообщение отредактировал V@leriy@ - Среда, 19.10.2011, 20:14
Гость
Дата: Четверг, 10.11.2011, 16:46 | Сообщение # 17

Здравствуйте, коллеги! Все новое всегда порождает много вопросов. Вот и у меня вопрос.
1. Установили доску, программу, все ОК! А вот работать на ней не получается, на мониторе работаем, а доска не слушается: не могу на ней работать так же как компе. и позвольте еще один вопрос:
2.При проектировании на доску экран отображается не полностью и постоянно двигается вправо, влево. В чем причина, коллеги, подскажите, пожалуйста!
С уважением Любовь Александровна
V@leriy@
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:11 | Сообщение # 18
Рядовой

Quote (Гость)
Здравствуйте, коллеги! Все новое всегда порождает много вопросов. Вот и у меня вопрос. 1. Установили доску, программу, все ОК! А вот работать на ней не получается, на мониторе работаем, а доска не слушается: не могу на ней работать так же как компе. и позвольте еще один вопрос: 2.При проектировании на доску экран отображается не полностью и постоянно двигается вправо, влево. В чем причина, коллеги, подскажите, пожалуйста! С уважением Любовь Александровна
Любовь Александровна, могу посоветовать своими силами изучить инструкцию к Вашей доске, возможно найдете решение там.
Руководство пользователя для досок серии 400,600,800 и ссылка на он-лайн справку по работе с программой SMART Notebook 10.8

Или обратиться в техподдержку на сайте http://www.edcommunity.ru/union/support/
Гость
Дата: Среда, 21.12.2011, 06:59 | Сообщение # 19

I'm schoked that I found this info so easily.
АЛариса
Дата: Среда, 08.05.2013, 21:53 | Сообщение # 20
Рядовой

Награды: 1
"Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли доска Smart Board с программным обеспечением smart notebook 10 (XP) работать на windows 7?"

У меня работает прекрасно!

Сообщение отредактировал АЛариса - Среда, 08.05.2013, 21:54
Лес-Ник
Дата: Суббота, 03.08.2013, 14:55 | Сообщение # 21
Рядовой

Цитата (Гость)
Скажите, пожалуйста, может ли доска Smart Board с программным обеспечением smart notebook 10 (XP) работать на windows 7?
А почему нет? Работает без проблем.
Форум об использовании интерактивных досок » Работа с интерактивной доской » Работа с Smartboard » Как настроить работу доски при прикосновении пальцев?
Страница 2 из 2«12
Поиск: