Новые сообщения Участники сообщества Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 3«123
Форум об использовании интерактивных досок » Работа с интерактивной доской » Работа с Interwrite Board » Interwrite Board преимущества и недостатки.
Interwrite Board преимущества и недостатки.
Гость
Дата: Четверг, 17.11.2011, 09:45 | Сообщение # 31

Имеется доска. Имеется проектор и монитор подключенные в режиме "расширить эти экраны(win 7)" как сделать чтобы проектор работал с interwrite workspace а монитор с рабочим столом?
Belova
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 11:28 | Сообщение # 32
Рядовой
Классы: 1-4

Награды: 0
Статус: Offline
У меня один маркер работает, второй нет.Можно ли заменить маркер или аккумулятор в нем? Вдруг что с работающим случиться?

Добавлено (21.11.2011, 11:28)
---------------------------------------------

Quote (natulyok)
А вот однажды гуашью заляпали, когда стенгазету рисовали - пришлось повозиться, краска въелась. Но оттерли, не поверите, водкой. Правда запах дня три стоял haha haha (Оттирала я без учеников естественно)

А пятна от пальцев чем оттирать? Простой мокрой тряпкой не получается....Тоже водкой? Может каким моющим средством?

Сообщение отредактировал Belova - Понедельник, 21.11.2011, 11:21
Менеджер
Дата: Вторник, 22.11.2011, 02:41 | Сообщение # 33
Лейтенант
Классы: Классик

Награды: 2
Quote (Belova)
Может каким моющим средством?

Жирные пятна? может, попробовать где-то с краешку "Фейри" потереть? Или, действительно, водкой (спиртом). Оргтехнику мы всегда спиртом протирали от грязи, которая остается от рук (клавиатуры, принтеры и т.п.)
Гость
Дата: Среда, 23.11.2011, 23:08 | Сообщение # 34

у меня возникли проблемы с доской. маркеры перестали работать. стоимость одного маркера 80 $, но еще не факт, что дело в них, возможно неисправно зарядное устройство, а оно стоит 12 тыс.
Гость
Дата: Понедельник, 19.12.2011, 07:46 | Сообщение # 35

Здравствуйте! У нас в школе стоит доска interwrite, но сенсор на ней не работает.Пробовали менять программное обеспечение interwrite workspace. Звуковой сигнал с программного на доску идет, а сенсор не реагирует.Может кто сталкивался с такой проблемой,помогите пожалуйста.
Belova
Дата: Пятница, 20.01.2012, 17:50 | Сообщение # 36
Рядовой

Коллеги, у меня стал бледно писать маркер.Что это такое? И еще, не могу сохранить материал с закрытой шторкой.Приходиться уже на уроке, при детях закрывать нужные места.Подскажите, как вы делаете?
VeraT
Дата: Вторник, 24.01.2012, 19:38 | Сообщение # 37
Рядовой

Есть ПО, например, Smart Notebook, где шторка, кот. вы ставите на определенную часть экрана сохраняется, а есть нет, как например в ПО elite Panaboard book. Но в этой программе есть такая функция, как затенение объекта, и вы можете затенить любой объект. Так вот, когда нужно скрыть под шторкой часть экрана, например,нижнюю часть, я делаю прямоугольник без заливки, ставлю его на ту часть экрана, кот. нужно затенить и стороны этого прямоугольника делаю прозрачными или цветом страницы. Затем затеняю этот прямоугольник. Это затенение сохраняется, и когда нужно, можно эту часть страницы открыть. Знаю очень поверхностно программу Interwrite, но может быть и в этой программе есть такая функция.

Сообщение отредактировал VeraT - Вторник, 24.01.2012, 19:40
Belova
Дата: Среда, 25.01.2012, 08:24 | Сообщение # 38
Рядовой

Спасибо за совет, попробую так.
tuya
Дата: Четверг, 03.01.2013, 12:13 | Сообщение # 39
Рядовой

Коллеги, не получается сделать калибровку. в диспетчере задач не работает кнопка. что делать?
gtp
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 15:09 | Сообщение # 40
Рядовой

Где можно заказать маркеры для доски. Оба перестали писать! Адрес не подскажете? Спасибо!
Натаха
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 02:25 | Сообщение # 41
Рядовой

У меня появилась доска Interactive E-Blackboard Labwe и возникла проблема не хочет работать родное ПО на 7, а те кто устанавливали говорят нужен Линукс, но не хочеться на него переходить. Может подойдет другое ПО? например смартовское или другое? какое? У кого есть опыт?
Помогите.
Philoshah
Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:47 | Сообщение # 42
Рядовой

Не получается включить калибровку. Вот беда. Всё прекрасно работало до недавнего момента и на тебе. Все кнопки (кажется они ключевые называются) ручкой не включаются и кнопка калибровки тоже. Если запустить программу с компьютера, то ручки пишут, т.е. сигнал от них идёт. Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, помогите пожалуйста.
_Fess55555_
Дата: Четверг, 21.03.2013, 12:35 | Сообщение # 43
Рядовой

Не корректно работают маркеры на интерактивной доске interwrite 
При написании текста перо меняется на ластик что делать? Или в чем заключается проблема? 
ремонтируются ли основные платы и экраны интерактивных досок
rufina
Дата: Пятница, 30.05.2014, 19:05 | Сообщение # 44
Рядовой

Приглашаю на Мастер-класс "Мой урок с Interwrite" http://www.it-n.ru/communities.aspx?cat_no=362622&tmpl=com

Добавлено (30.05.2014, 19:05)
---------------------------------------------
Уважаемые коллеги!
На странице "Сети творческих учителей " http://www.it-n.ru/communities.aspx?cat_no=362622&tmpl=com  открылся Мастер-класс по обучению на ИД Interwrite. Желающие могут записаться. с уважением....

Форум об использовании интерактивных досок » Работа с интерактивной доской » Работа с Interwrite Board » Interwrite Board преимущества и недостатки.
Страница 3 из 3«123
Поиск: